У пользующегося популярностью 32-летнего блогера нашли рак

Южноамериканский стример Тайлер Блевинс рассказал, что у него нашли рак

Известный 32-летний блогер Тайлер Блевинс из США проговорил, что у него определили рак. Об этом он рассказал на собственной страничке в соцсети X (бывшая Twitter).

Из слов Блевинса, несколько недель вспять он прошел запланированный осмотр у дерматолога, и во время приема доктор направил внимание на родинку на нижней части его стопы. Блогеру провели биопсию, которая показала, что у него меланома — рак кожи.

Южноамериканский стример добавил, что прогнозы докторов оптимистичные, так как опухоль найдена на ранешней стадии. При всем этом Блевинс признался, что до сего времени пребывает в шоке из-за диагноза. «Я признателен, что хворь нашли рано, оттого что у меня есть надежда на излечение», — заключил он.

Раньше английский комик и телеведущий Род Гилберт, у которого определили рак головы и шейки, высказался о собственной заболевания. Он признался, что никогда не задумывался о том, что может встретиться с этим недугом.

Тайлер Блевинс — южноамериканский блогер. Прославился благодаря стримам игр на сервисе Twitch. На его страничку на платформе подписано 19 миллионов юзеров.

Похожие записи