Пара сыграла женитьбу в поликлинике перед умирающим папой жены

В США пара провела церемонию бракосочетания перед умирающим папой жены

В южноамериканском штате Техас пара по требованию умирающего отца жены сыграла женитьбу в поликлинике. Об этом рассказывает WLOX.

Мишель Авила и Антонио Морено решили не канителить с свадьбой, когда батя жены признался, что его конечное желание — узреть, как дочка выходит замуж. В феврале он попал в поликлинику с желудочным гриппом, у него развились отягощения, и с того времени его здоровье только ухудшалось.

При помощи служащих поликлиники пара украсила палату, где лежал мужик, и провела умеренную церемонию бракосочетания. «Он был рад, это выдавали его глаза, — ведает будущая жена. — Он благодарил и благодарил всех за тот миг». Спустя 5-ь дней его не стало.

«Трах — неплохой метод запамятовать о заболевания»История смертельно нездоровой дамы, которая переспала с соткой парней и отыскала себяСмерть подождетЭти люди доживают последние деньки на полную катушку. С ними происходит неописуемое

Раньше сообщалось, что в Англии мужик устроил женитьбу в стиле Диснейленда для умирающей от рака любимой. Даме требовалось неизменное наблюдение докторов, потому женитьбу пришлось организовать прямо в поликлинике.

Похожие записи